Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:57, 26 марта 2012

"С миру по нитке"

Доброе утро!

«Обход» просторов сети произведен. Принесла вам «пару ложек» инфы для переваривания.

Blog post image- Изобретение компании Fred & Friends. Которое позволит не замарачиваться на поисках приборов для еды, особенно если вы офисный работник. Поменяйте крышку и вуаля)) приятного аппетита.

- Весна красота. Все оживилось, и все оживились. Вспомнили о здоровье и красоте. И в такие моменты, очень полезно не упустить желание и начать делать.

 

А информация такая:

-  Надо качать пресс утром перед едой либо через 2-2,5 часа после приема пищи, что для большинства людей возможно только в выходные.

- В течение дня не стоит забывать про свой пресс – втягивать и расслаблять живот.

- Полезно ежедневно растирать живот холодной водой, вначале от правого бока (на уровне талии) к левому и наоборот, затем круговыми движениями по часовой стрелке.

- Утром – зарядка с качанием пресса, вечером – обруч.

Blog post image - Составляйте себе план дня. Уверяю вас, в таком случае, будете успевать больше. При чем разбивайте по сферам своей жизни. Понимаете, человек одновременно (в один период своей жизни) может выполнять только 4 роли, к примеру: «я» (свое образование, здоровье), «работник», «супруг/а», «мать/отец».

От этого и исходите. Что в каждом из этих направлений вам надо, и вы хотите сделать СЕГОДНЯ, запишите, если хотите с разбивкой по времени выполнения. Не обязательно. Отталкивайтесь от того, что нужно вам, и хотите вы. Важно, стать исполнителем своего слова, своего плана. Пусть иногда не день в день. Иногда обстоятельства против нас, это не повод для отчаянья. Это повод «включить голову» и подстроится под них, не в ущерб своим силам.

 

В общем, это то, что мне хотелось сказать миру в это утро. Хорошего вам дня. Чаще улыбайтесь миру, и он не забудет сделать это в ответ!

   
2
993
2