Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:19, 26 марта 2012

тренд Весны: Pastel Jeans

Пастельная Весна- 2012

Весна врывается в нашу жизнь, и как всегда с новыми идеями и сумасшедшей энергией. И даже такой цвет как мягкая пастель становится ярким и бодрящим. Устроим себе пастельную Весну?

Пастельный тренд вошел в Весну-2012 благодаря удивительным по красоте коллекциям Marc Jacobs, Oscar de la Renta, Miu Miu, Lanvin, Louis Vuitton. Женщины любят пастель. Эти оттенки мягко обволакивают, молодят, подсвечивают кожу, они исключительно женственные (действительно, сложно себе представить брутального мужчину в пастельных оттенках) и какие-то необыкновенно сказочно-воздушные.

Но давайте оставим эмоции и разберемся, какую пастель покупать этой Весной.

Какие это – пастельные оттенки 2012?
- Лаванда
- Мята
- Карамельно-розовый
- Коралловый
- Нежно-голубой

Blog post image

очень нравится то как Камерон сделала акцент на джинсы:

Blog post image

Blog post image

- Хит сезона – пара пастельных джинсов. Кстати, очень легкий путь превратить свой гардероб из зимнего в летний. Потому что пальто и жакеты мы пока не снимаем, ещё холодно, но мартовское настроение требует весенних обновок. И пусть это будут пастельные джинсы.

Blog post image

Blog post image

Не покупайте мешковатый покрой а-ля «джинсы бойфренда». Обтягивающие стретч в самый раз.

Blog post image

Джинсы с пастельным леопардовым принтом оттенка мяты Current/Elliott, зеленые пастельные джинсы с высокой талией Urban Outfitters
Blog post image

Сейчас есть большой выбор в таких магазинах как Pull&Bear, H&M, Bershka, Topshop, F21, Urban Outfiters, nastygal.com, nelly.com, asos.com

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Чертовски хорошие джинсы из Ginatricot

Blog post image

Ну вот и все. И конечно дорогие фэшонички не забываем о деталях сезона (сумках, платьях, обуви и конечно хит сезона пастельные лаки)

Good Luck :))

1
715
2