Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:16, 26 марта 2012

I'm on the edge of glory

Называйте меня просто богиней - вот какой вп-шный статус я себе недавно в вк запилила. Переживала сначала, вдруг слишком пошло, банально и ни разу не богически. Неееа, самое то. И фотку в тему на аву. Спасибо недавно обнаруженной вебкамере))))

Называйте меня просто богиней, потому что сейчас я чувствую себя такой. Потому что  меня так назвал единственный мужчина, которому я почему-то верю, даже когда он надо мной прикалывается. Сначала он смеялся, потому что под простыней, в которую я завернулась в виду отсутствия у него дома чистой одежды, не было заметно ничего, что могло бы намекать на грудь.

- Неужели у тебя ее совсем нет? Че она правда такая же маленькая, как у меня?

А потом он стал принимать соблазниельные позы, зыркать исподлобья и говорить:

- Как же я могу быть спокойным, когда у меня по дому ходит богиня?

Или что-то типа:

- Кама, ты такая сексапильная.

А мне смешно. Смешно и немного стеснительно. Потому что, с одной стороны, я знаю, что он это все шутя. С другой - потому что всегда совсем чуть-чуть надеюсь, что он это всерьез.))

Единственный мужчина, которому я верю, даже когда он откровенную чушь порет. Вроде того, что прыщи у человека появляются, потому что внутри он гадость.

И что человек плохо видит только потому, что не хочет видеть ничего вокруг.)))

А я верю и иногда хожу, не надев очки, и надеюсь увидеть то, что раньше видеть просто не хотела.))))

Единственный мужчина, которому я верю.

Когда мы с ним стали общаться ближе, чем раньше, он сказал - твоя жизнь изменится. У всех, кто со мной дружил, она меняется.

И я чувствую это. Потому что всего лишь пару дней назад я была всего лишь Ежом, а сейчас я Богиня. А всего лишь год назад я не поверила, что во мне хватило бы самовлюбленности назвать себя так.

А самое главное - всего лишь пару дней назад я думала, что уже никогда не смогу петь, как раньше. Голоса не хватало. А теперь вот мычу себе под нос The edge of glory.

I'm on the edge of glory

And I'm hanging on a moment of truth

Out on the edge of glory

And I'm hanging on a moment with you!

I'm on the edge with YOU!

0