Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
17:01, 25 марта 2012

История одной девушки...

Blog post image

История о девушке по имени Алия. Ей уже 22 года. Но она к этим годам еще не встречалась ни с кем. Так получалось, что она встречала парня, они проводили вместе пару дней и все. Они встречались, целовались, но при этом это не были отношения.
У нее заниженная самооценка, т.к. у всех ее подружек было много ухажеров и парней, с которыми они встречались.  Каждый клуб ее подруги с кем-то зажигали, а она оставалась одна. Нет… Она не одна, у нее есть много друзей противоположного пола. Но кто-то считает ее подружкой, кто-то сестренкой, а некоторые братаном и кентом. Вот так и проходила ее жизнь, начиная с того момента, как она поступила в универ. Пока ее подруги встречались, она была одна.
По ночам она плачет в подушку, а днем ей приходиться играть роль счастливой девушки. Все привыкли к тому, что она постоянно улыбается, и  когда она перестает улыбаться, все сразу начинают спрашивать, что с ней случилось. Ей надоедали эти вопросы, и поэтому она решила для себя, что ей легче улыбаться, хоть это только и маска.
Алия – романтичная девушка, она до безумия наивна и глупа. Она любит мечтать, и всегда все принимает близко к сердцу. Ей всегда нравились парни. С одной стороны, если так подумать, она многолюбка, в том смысле, что ей почти всегда нравятся парни, но я знаю, что если она полюбит человека и это будет взаимно, то она будет ему верна и будет любить только его.
В ее жизни, как говорится, закон подлости: ей нравятся парни, которым не нравится она, но при этом она нравится тем, кто ей не нравятся.
Есть девушки, которые всем нравятся. Она не входила в эту категорию. Не в обиду ей, но она – не красотка, но и не уродина, она симпатичная. Но она не красится, не носит каблуки, если бы она это делала, может ее шансы увеличились бы. Но сколько ей не говорят подруги, ей все равно, она хочет, чтобы ее полюбили какая она есть. Если я уже заговорила о внешности, она -  не худышка, но и не слишком полная.
Вот такая вот история про девушку Алию, которая никак не может найти своего счастья, которая днями и ночами думает, что в ней не так. Я от всей души желаю, чтобы она все-таки нашла любовь, ведь как говорится: « кто ищет, тот всегда найдет»…


 

"Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева."

1