Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:39, 25 марта 2012

Старинная церковь

Бывает ведь такое, что человек красиво стареет. И смотреть на такого человека приятно, и жизни поучиться. Это даже воодушевляет как-то, но бывает совсем иначе, думаю здесь даже в подробности вдаваться не стоит(( Примеров у нас этих каждый 3 на улице. Тоже самое и с архитектурой.

Blog post image

Стояло некогда очень красивое здание, было у него свое предназначение свой характер, своя история. В какой момент начинает рушится его судьба а вместе с ней и его "тело" уже наверное никто не вспомнит. Да и спросить то не у кого, вокруг пасется стадо коров, пару детей бегает и уличный сортир в 5 метрах от фасада поставили. Пейзаж и запах еще тот.

Blog post image

Старинная некогда церковь, теперь просто груда разваливающегося хлама. Что самое интересное и информацию о ней неоткуда взять. Архивы видите ли на неё не выдают. Сказали лишь, что это был центральный собор. Тут же возник вопрос "Центральный собор чего?" Табличек рядом с собором тоже никаких нет. Вообщем безымянная могила.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А я люблю старинную архитектуру в ней душа есть.

Blog post image

От внутреннего убранства ничего не осталось, слегка видно роспись стен, но насколько она аутентична сложно сказать. Потолки и 2 этаж почти все обвалились.

Здесь поставлю точку.

0
284
1