Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:20, 25 марта 2012

Вступление)

Blog post imageЗдравствуйте, Друзья) Удивительно... зарегистрировалась на сайте всего лишь для того, чтобы прокомментировать блог одной очень талантливой девушки, будущей звезды Екатерины Болеевой! Честно сказать, жизнь так кипит, что нет времени заходить в интернет, сидеть в соц сетях и так далее... Но в связи с праздниками появились лишние пол часа посидеть в контакте.

Наткнулась на ссылку блога Кати... Посмотрела видео прекрасных песен в ее исполнении) Сама я очень люблю петь, но, к сожалению, совсем нет времени что бы развивать это. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и на этом моя музыкальная жизнь подошла к концу. Есть желание учиться искусству пения, развиваться дальше семи классов музыкалки... Но всегда есть какое-то НО, которое мешает) Катю эти НО не останавливают! И это прекрасно, потому что среди нас очень много талантливых творческих людей. Кто-то пишет, кто-то поет, танцует, рисует, фотографирует.... И не важно чем ты занимаешься, важно что это приносит удовольствие!!!

Возможно, многие из нас чувствуют в себе какие-то творческие задатки) Вот я например с удовольствием занималась бы дизайном интерьера квартир, домов, возможно, одежды.... Однако учусь в техническом вузе на нефтяника! И не говорю, что мне это не нравится... Нравится, очень даже, и наверное, поступая в технический вуз я больше думала о стабильности своего будущего! И таких людей очень много... А вообще по мимо вокала мне нравится писать... Стихи, какие-то краткие заметки... И за счет этого я своеобразно самовыражаюсь. Это выплеск эмоций, мыслей и маленькая частичка творчества! Но творчеством это назвать очень тяжело) Почему-то с поступлением в университет и на это времени не осталось... Наверное жизнь стала более насыщенней и интересней, и сосем нет времени раздумывать, писать и сочинять) Но все равно иногда появляются мысли с которыми хочется поделиться)

На данном сайте толком не сидела, блоги других людей читать или смотреть не приходилось, поэтому формат сайта пока не сосем понятен) Думаю со времен все образуется) А пока я хотела бы делиться с вами своими старыми и новыми заметками) Возможно, какими-то видео записями) Буду рада почитать отзывы и комментарии)

З.Ю. Стремитесь к лучшему и высшему, ЦЕЛЬТЕСЬ В ЛУНУ, и у вас все получится!!!

2
180
2