Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:31, 10 апреля 2012

вечер?, нет еще до него далеко)

Привет))) да я, я тут) знаю, всем глубокоо наплевать, что я пишу, кто я. Наверное, думаете, о чем вообще она? Но не некоторые все таки меня читают, и это очень радует. Радует то, что кого то оказывается могут волновать чужие проблемы. Я не сказала бы что это проблемы, зная такие моменты, ситуации, которые называются настоящими проблемами. Но впадая в панику, забывается, что есть где то люди, которым холодно, есть голодные, никому ненужные, никем не любимые, или кем то действительно брошенные, и думаешь " Я такая несчастная, он меня не любит, я страшная, у меня нет машины", или еще какая нибудь вигня, засорившая голову, глупой дурочке.

Но я себя дурой не считаю. Считаю правильным иногда писать свои всякие мысли, которые атаковали мою голову.

Я немного выросла, с того момента, когда написала мою первую запись сюда. Действительно, почувствовала, как поменялись мои реакции на некоторые ситуации, изменились манеры поведения, стала по другому решать проблемы. Странно. Вы удивитесь, но это правда, прошло так мало времени, а изменились очень многое.

Но что то в человеке не меняется, и  не поменяется.  Может это  и к лучшему.

Я бы была бы очень рада, если бы вы давали мне советы, что поправляли, или просто писали, что осталось после прочтения моих записей.

0
197
0