0
00:15, 25 марта 2012

3-й тур КПЛ

«Тобол» — «Шахтер»

К данному поединку оба коллектива подошли в разном настроении, Шахтер обыграл в последнем туре Актобе 2-0, а вот Тобол был бит в Павлодаре местным Иртышом. Оба коллектива имеют хороших исполнителей и высококвалифицированных тренеров. Тобол безусловно с первых минут пойдет атаковать, для Шахтера основная задача на первых минутах сдержать атакующий натиск хозяев и организовать быстрее атаки. В данной паре предпочтение отдаю Шахтеру, но скорее всего будет ничья.

«Окжетпес» — «Иртыш»

Первый выездной матч для павлодарцев. Погода вот главный соперник для обоих коллективов. Такие ранние матчи на севере страны вряд ли могут порадовать как болельщиков так и игроков. Иртыш победив в двух домашних играх подряд постарается упрочить свои позиции, а вот Окжетпес поборется за первые очки в текущем сезоне. Иртыш фаворит, но дома Окжетпес даст бой.

«Атырау» — «Кайрат»

Хороший матч. Обе команды играю в футбол, который позволяет забивать своим и забивать сопернику.

«Астана» — «Акжайык»

Для Астаны будет сложный матч, поражение в первом туре показало что новый тренер и новые исполнители не способны в быстрее сроки решать поставленные задачи. Акжайык напротив показал, что может преподносить сюпризы. Интересный будет матч, главное чтобы судьи не решили исход противостояния.

«Актобе» — «Жетысу»

Жетысу нынче не тот что был в прошлом сезоне, да и Актобе не показал должной игры в матче против Шахтера. Нужна победа Актобе, очень нужна.

«Кайсар» — «Тараз»

"Жаркий" матч ждет нас в Кызыл - Орде, Тараз фаворит в данной паре.

Сункар - Ордабасы

Ордабасы выглядит по солидней в данной паре, но Сункар постарается не проиграть более солидному сопернику.