Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
23:11, 24 марта 2012

Корпорации дайте денег!

Привет Ювижен!Чем бы с тобой поделиться!?Логичнее всего мыслями и эмоциями-ок ловите мысли и эмоции!

Меня напрягает,что большие бренды нихрена не делают для Страны и Общества!Они палят сумашедшие бабки, в продвижение своих товаров-имеют право..Но в любом учебнике по продвижению, во первых строках написано продвигайте свои бренды,через социально значимые проекты!

Хрен нам!Они проводят мега-дорогие тусы с непонятным предназначением, поддерживают любые бездельник-пати, подрочи на пылесос-пати, напиши в твиттор о всяком говне-пати!

Кто реально поддерживает спорт и активный образ жизни!?Кто ето!?Какая компания поддержала образовательные проекты!?Бабок у вас нет!?

Каждый крупный бренд засаживает мин. полтора миллиона долларов в свое продвижение!Минимум!Многие бренды тратят столько только на интернет!!!

И, что!?Последние полтора, два года я не вылажу из сети,Что-то происходит-Что-то-ключевое слово!

Взять тот же Ювижен-вот уже пол-года мы за свой счет мудохаемся с Юви ТВ!Куча народу на сегодняшний день прониклась, благодаря этому проекту идеей видео-блогинга, есть действительно полезные и заслуживающие внимания темы...И Что!?

Да хрен нам, а не поддержка!Будем проводить свои запутанные говно-пати,нахрен никому не нужные слеты и семинары!Ню-ню..

Проект Екпын-замечательная тема по продвижению идеи Родного языка!Думаете кто-то поддержит!?Угу счас!

Причем,это ведь сущие копейки, в сравнении с вашими сумашедшими башлями на рекламу!Если вы потратите хотя бы 10% процентов от своих бюджетов на поддержку молодых и перспективных ребят, неужели вы и правда считаете Это бесполезным вложением денег!?

Ок. поехали дальше молодежный сериал on-line-абсолютно талантливая и прикольная вешь-по Сорок!По Сорок!По Сорок!Тысяч просмотров на Ютюбе!Чо за дебилы! Как можно это не поддерживать!?Пускай загнуться очередные талантливые ребята! Пускай сдохнет Казнет-судя по всему это ваш основной социальный месседж!

А как почитаешь ваши бренд буки-плакать хочется от того какие вы все белые и пушистые!Наша миссия...Та-та-та творить добро...та-та-та изменить мир к лучшему! Аха и для этого вы выкидываете сотни тысяч долларов на никому ненужные говно-тусы, говно-туры, говно-промы!

А честные блогеры обреченно таскаются по вашим патям и постят отчетики об очередном апогее Вашего тупизма!Эт, что,в последнее время между сммемщиками развернулся целый чемпионат "Сосни у бренда-шип"!Сожгите мое чучело, мне страшно, а что делать!?Я совершенно искренне хочу, что-то изменить!

Все носятся с покойным Джобсом! Так почитайте его уже внимательно, что ли!Он хотел действительно менять мир, менять отношение, философию!И он делал это!

Приходишь к вам и просишь денег на что-то хорошее, не себе заметьте!А в ответ- тишина...И Мертвые с косами...Ваши менеджеры зажирели, забронзовели и совершенно не хотят сделать даже шаг против течения!А нахрена!?Ведь они работают в Компании с Миллиардным оборотом!Вовремя и в срок получают соц пакеты и пайки-хрена им щекотиться там о каких-то убогих подвижниках, которые на последнее бабло, делают, что-то для людей!

Пускай Неруш сошел с ума!Пускай не все так страшно!Но пускай что-то и изменится!

Аминь!

 
15