Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
16:13, 24 марта 2012

немного мыслей

Звезды. Так далеко. Чистые, яркие, мерцающие, одинокие. Звезды. Люблю на них смотреть. Сижу и думаю о том, что может там, на одной из них, сидит тоже кто-то и смотрит. И, не подозревая, мы сидим и смотрим друг на друга.

На нашей планете семь миллиардов людей, а все, блять, такие одинокие. Смотрим на звезды и думаем об этом одиночестве. Пишем слезы, сопли. Читаем всякое говно, написанное, такими же одинокими идиотами. Копируем себе цитаты людей из прошлого, даже не задумываясь о их смысле. Любим выдернуть изречение философа, жившего овер9000 лет назад, и присандалить к сегодняшним дням. А потом сказать "как же, сука, блять, жизненно". Всплакнуть в душе, по рефлексировать, запилить цитату себе в контактике и со спокойной душой продолжить жить дальше с мыслями о том какой ты одинокий. Нихуя не знаем как жили люди овер9000 лет назад, нихуя не знаем про человека, сказавшего это, а просто подстраиваем фразу под себя. Да, под себя. Эгоистично и безжалостно. Но... Мы не думаем об этом. Никто не хочет считать себя эгоистом. И даже, поступая как эгоист, будем твердить, что мы нихуянеэгоисты.

Я одинок, ты одинок, она одинока, все одиноки. Мы все звезды. Мы не человеки, мы, бля, одинокие звезды. И впизду эволюцию.

Все эгоисты. И это не плохо. С этим просто нужно смириться. Смириться с собой. Подружиться с собой. Быть себе другом. Любить себя. А не считать себя одиноким в мире где (внимание сюрприз) дохера людей. Таких же как ты.

Смиритесь со своим ничтожеством, букашки. Смиритесь уже. Вы в плену своего убогого подсознания. Вы оттуда никогда не выберетесь и будете гнить. Гнить заживо. Пока не смиритесь со своим ничтожеством. Только после этого начнется ваше рождение как личности. Увы, вы слишком горды, чтобы признать себя убогим эгоистом, зациклившимся на своем внутреннем мире.

Пока думаете, что одиноки, вы всегда будете одинокими.

6