Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:53, 24 марта 2012

Признание в любви...

Вам всем когда нибудь признавались или еще будут признаваться в любви. А как это было? Что вы чувствовали при этом?

Не скажу что мне приходится каждый день слышать такое, но бывало иногда. Но только одному человеку я ответила взаимностью... О боже как это прекрасно, осознавать что ты нужен кому то... И сейчас я хочу написать про его признание.

Это было недавно, 3 марта. Я не помню в деталях, но помню чувство такого удовольствия или радости или даже не знаю как описать. Но мне было хорошо))

Он за день до этого попал какую то передрягу и очутился в полицейском участке. Но его в тот же вечер отпустили. Наши родители очень хорошие друзья, как мы с Даукой до того как мы начали встречаться)) По этому я все знала.

Вижу его на следующий день. Он сидел во дворе, я подошла к нему, без приветствия начала:

-  Ты с ума сошел??? А он улыбается как будто ничего не знает. А мне об этом напоминают его синяки под глазами и шишечка на макушке.

- В смысле?

- Зачем туда пошел? Если бы тебя убили там? Он улыбается и говорит:

- Что ты как мамка прям, ничего не случилось. Да уж ничего не случилось, знал бы как я рыдала когда услышала это. Я просто сказала:

- Дурак. Я опять начинаю плакать. И уже ничего не слышу, он там меня успокаивал. И я через слезы услышала "ну я же люблю тебя" и опять туман...

Хотела написать как это было, но по моему никто не поймет))

И еще, Даука я люблю тебя)) иииии жаным сол))

2