Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:11, 24 марта 2012

Наверное с каждым было хоть однажды.

Blog post image Вчера познакомился с красивой девушкой но номер так и взял, тогда это было не так важно а сегодня она не выходит у меня из головы. Почему...?!

Мы весь вечер сидели в одной компании, я чувствовал ее взгляд она мой, между нами протянулась тонкая нить. Она даже предоставила возможность проявить инициативу (взять телефон) которую я тогда плохо разглядел, успеется думал я но не вышло. Перешагивать через знакомую которая нас познакомила (кстати  как я понял ее такой поворот событий явно не устраивал) мне не позволяет какаята внутренняя честность и чувство справедливости, нечего не могу с собой поделать к сожалению или к счастью.

Это похоже на моментальную вспышку желания общения, секса и еще чегото не знаю чего. Парням как и девушкам не с каждым охото флиртовать но такие моменты освежают в тебе какие-то новые чувства и открывают новый поток эмоции. Я понимаю что между нами едва может быть что-то очень серьезное потому-что мы немного разные и это для меня  сдерживающий фактор но отказывать себе в удовольствии продожать общение с ней я бы не стал. А девушки встретив приличного парня хотят видеть в нем будущего мужа, что иногда может спугнуть эту кандидатуру:) Так мы устроены нечего непопишеш.

Пишу потому что эти эмоции овладели мной и требуют выхода.

 
0
357
7