Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:14, 23 марта 2012

Жизнь в социальной сети

Впервые с "жизнью" в соцсетях столкнулась, когда поехала во время отпуска к брату. Он живет в за границей, учится в хорошем ВУЗе, является капитаном футбольной команды. Чисто американский вариант студента. Я заселилась к нему. За завтраком я только и слышала, что кто-то к кому-то добавился в друзья, были предъявления, что кто-то кому-то скинул песню, были сцены ревности из-за того, что кто-то написал на стене. Тогда я подумала, что за детский сад. Есть ведь другие, более важные в жизни вещи.

В прошлом году я открыла свой бизнес, поскольку основная целевая аудитория - это студенты, то я начала продвижение своей рекламы в соц сетях. Захожу в день по несколько раз. С айфона, с компа - не важно. И что я заметила. Каждый день, в любое время суток, там околачиваются одни и те же люди. Их фамилии уже знаешь наизусть. И ведь эти социальные сети занимают просто уйму времени. Неужели людям нечем больше заняться, чем прожигать свою жизнь так бездарно? Уверена, что есть. Просто это затягивает.Подростки живут общением в соцсетях, знакомятся там, общаются. И еще, чем больше друзей, тем ты видимо круче. Ну у меня уже 1400 человек. Значит, я супер-пупер ))))))

Блин, у нас что нечем заняться в реале? Есть же много замечательных вещей. У меня часов в сутках не хватает для своих дел, для своих увлечений. Жалко, мне все-таки подростков. Это ведь зависимость. И это тема для обсуждения.

 
0
269
5