Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:52, 23 марта 2012

Вот такое вот ходячее противоречие

Blog post image

Хочется цветов и непременно тюльпанов. И непременно букет желтых или нежно-розовых, чтобы сидеть утром на кухне в лучах солнечного света, глядеть в окно, а он стоял на столе и радовал глаз. Чтобы обязательно в простой стеклянной вазе и чтобы целая охапка. Чтобы любимый подарил. Или просто прохожий с улицы, которому так захотелось.

Хочется проснуться от запаха  жареного кофе и горячих круассанов с сыром и  джемом. Хочется чтобы на душе было неспешно и беззаботно, чтобы можно было себе в удовольствие полистать журнал и чтобы на день была целая куча планов никак не связанных с работой.

Хочется жить в стеклянном доме, чтобы было много свободного места, много света, полное отсутствие каких бы то ни было стен, коробок, шкафов со скелетами и прокрустовых лож с чужими навязанными стереотипами. Хочется быть свободной.

Только вот любимого у меня нет, на улице я не знакомлюсь, кофе не пью, а вместо круассанов ем фрукты и мюсли на завтрак. Живу на маленькой съемной квартире битком набитой ненужными чужими вещами, и вообще немого слишком уж трус чтобы быть свободной. А так ли уж хочется?

0
186
0