Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:30, 26 марта 2012

Моя юрта с краю

Не так давно задался вопросом, пока не знаю как на него ответить: "Что лучше? быть одной большой рыбой в аквариуме объемом в 200 литров) или маленькой рыбой в океане, в большой стае" звучит немного философски, но на самом деле очень жизненно.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Сегодня проходил мимо элитного района, возле города, наткнулся на такую картину: красивые дома, шикарно оформлены, все по европейским стандартам, в общем не дома а "зАмки" и машины далеко не советского производства, в общем все хорошо.

Но есть один момент - помимо того что внутри все очень красиво, на улице можно увидеть только грязь, мусор, как строительный так и бытовой, вид из окна такой , что лучше телевизор смотреть, может быть даже не случайно выбирают именно внедорожники как основной транспорт.

К чему все это - по сути у нас так все получается, что нам каждому необходимо заботиться только о своем благосостоянии,у нас цениться  то что ты больше заработаешь(неважно как) и вложишь все себя,буквально Все, это не хорошо и не плохо, просто так все получается.

Но что вокруг твориться мало кого интересует,пока у нас вода в кране течет, нормально, кончиться , будем думать.Радиация?, неважно будем в бункере сидеть,

Невольно напрашивается вопрос, что лучше? жить вместе в обществе, заботясь об общем "океане"? при том что в этом океане хватит места всем для хорошей, счастливой жизни, или быть рыбой в аквариуме, и здесь надо учитывать это не бассейн, и никто не обещал что будут воду менять.

3