Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:09, 22 марта 2012

Моя первая запись…

Честно говоря, так волнуюсь, что все мысли потихонечку сбежали от меня. Ну…начнем.

Про этот сайт я узнала от своего друга (другом его не назовешь, просто одноклассник). Самое интересное, что все эти годы я думала, что знаю этого человека очень хорошо, но сильно ошибалась. Его мысли, то, как он пишет, то, как он это выражает… бррррр)))) Одним словом умничка)))) Моя жизнь, наверное, ничем не отличается от других. Я обычный человек со своими тараканами в голове.) В голове у меня очень много всего. В основном мечты. Безумно люблю мечтать. Просто мечтать…

Не особо люблю писать о себе или просто не умею… Лучше напишу о людях, которые меня окружают. Самый главный человек в моей жизни - это мамочка. Она просто мой ангел хранитель. Папочка у меня просто прелесть. Часто повторяет, что я его смысл жизни. Всю жизнь носит меня на руках. Безумно люблю своих родителей. Друзей у меня очень мало. В основном они приходят и уходят. НО есть пару человечков, которые бросили меня уже давно, но я уверена, что придет время и они меня найдут. Еще в моей маленькой жизни есть мой самый верный друг … моя кошка. Могу часами рассказывать ей о своих проблемах.))) Она точно не предаст.)

Наверное, на первый взгляд, моя жизнь кажется очень скучной. Но это не так!!!

Я безумно мечтаю побывать в Сеуле, сдать успешно ЕНТ, открыть приют для бездомных животных, найти много верных друзей, купить туфельки от Jimmy Choo ну и самое безумное …попробовать мартини.)))

 

Возможно, благодаря этому сайту я найду хороших друзей. Думаю, ради этого стоило писать одну статью две недели.)))

 
0