Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:31, 21 марта 2012

В стиле нашего города

Как хорошо было в детстве, родители все за тебя выберут, оденут. И как бы нелепо ты ни выглядел,  восхищения прохожих обеспечены. Сейчас же, когда со всех сторон нас прессует реклама, довольно-таки тяжело определиться с собственным стилем. Думаю,  многие согласятся с тем, что у каждого все же свой, неопределенный стиль.

Сегодня хочется выглядеть так, а завтра совсем по-другому. Является ли это вопросом денег? Да, если Вы мечтаете об одежде от известных кутюрье  (и тут справедливый вопрос- а кто не мечтает?). Но, к счастью, рынок подстраивается под растущую потребность покупателей одеваться недорого и стильно. Демократичные марки выпускают все новые коллекции, некоторые из них сотрудничают с модными домами, чтобы продвинуть высокую моду в массы. И то, что коллекции такого рода сметают с прилавков в одночасье, говорит само за себя. Мы живем в обществе потребителей, готовы потреблять практически все, что предлагают. Так что выбор у нас есть и довольно-таки неплохой, а если Вы еще и наделены природным чутьем на стильные  вещи, успех Вам обеспечен.

Мы задались целью - выяснить, как живет сегодняшняя молодежь Астаны, как предпочитает одеваться, что движет ими при выборе того или иного аксессуара.  Ведь наше поколение отличается от поколения наших родителей, нам стало доступно то, о чем в былые времена можно было только мечтать.

Мы придерживаемся мнения, что одежда - это отражение внутреннего состояния, способ выразить себя  и мы бесконечно рады, что встречаем столь разнообразно одетых людей. Выносим на Ваш суд самые интересные образы, с надеждой на то, что Вы сможете по достоинству оценить каждую модель, встретившуюся нам на улицах города.

Blog post image

Blog post image

От редакции хотим пожелать каждому найти свой неповторимый стиль и быть в гармонии с собой!

Web-site|Vk.com| Twitter

1
332
2