Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:02, 21 марта 2012

Улетный Наурыз с Касперским

Виза в США получена, рейсы состыкованы, скоро самолет нас увезет в Лас-Вегас - город Мечты) Меня пригласили как журналиста - блогера освещать поездку победителей акции "12 друзей Касперского" (вот и я вкушу все прелести жизни "популярного" блогера).

Blog post image

Вкратце о сути акции: в течение двух месяцев можно было приобрести уже известный вам антивирус (помните зеленые баннеры по городу?) и зарегистрироваться на промо-сайте. Методом случайных чисел выбрали 12 победителей со всей Республики, и они вместе с покорной слугой и представителем «Лаборатории Касперского» отбываем в Лас-Вегас!

Blog post image

Вкратце о продукте: Kaspersky Internet Security 2012 примечателен тем, что сочетает традиционные антивирусные и облачные технологии. То есть информация о вирусах и "противоядие" работают не только на вашем компьютере, но и в облаке. Лично меня заинтриговало.

Вкратце о Лас-Вегасе... не получится! Потому что это город мечты, который поражает своим многообразием.

Это и невообразимые глючные приключения и свобода, как в моем любимом фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Blog post image

И взбалмошность, как в "Мальчишнике".

Blog post image

И драма краха иллюзий как в "Покидая Лас-Вегас" с Кейджем.

Blog post image

А еще были "Крестный отец", "Казино", "Шоугерлс", "Шестиструнный самурай" и, конечно же "Одиннадцать" и "Двенадцать друзей Оушена".

Смогу ли я уловить все краски этого путешествия? Я буду выкладывать фотоотчеты и свои впечатления в своих фотоальбомах во Вконтакте и Facebook. Вы также можете следить за обновлением канала на Flickr и Instagram (@laralarkin).

Я постараюсь передать всю красоту этого волшебного города!

Если нужно, пресс-релиз можно найти тут.

1
661
8