Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:33, 21 марта 2012

Подари мне звезду...

"Подари мне звезду", - тихо шепчет ему молодая девушка. Он скромно улыбается, представляет луну, тихий шелест весенней листвы, ночное небо полное ярких звезд, до которых, кажется, ему вот-вот удастся дотронуться.

Как часто мы слышим подобные просьбы от наших любимых, как часто мы всерьез задумываемся о полете в космос, звездном уикенде со второй половинкой: романтичная музыка, ошеломляющий по красоте вид на Землю, красивый пейзаж, непривычная тишина, букет неземных роз.

Пока человечество не придумало, как долететь до той самой желанной звезды, мы проводим время, наблюдая за тем, как звезды "просыпаются" после своего беззаботного дневного сна и радуют нас, украшая бесконечное темно-голубое небо.

Подарить сегодня звезду своей второй половинке или любимому человеку - уже не является несбыточной мечтой щедрых землян.

Жители нашей планеты уже давно поделили эти красивые подарки вселенной на: видимые невооруженным глазом, видимые в бинокль, в телескоп и так далее и с особой жадность распродают их романтичным землянам, печатая радующие глаз неземные сертификаты, документы собственности и акты купли/продажи...

"Я шучу", - нежно вторит ему влюбленная девушка. - Мне так хорошо с тобой. Подари мне семью, уют и тепло".

 

С любовью, "Астана Курылыс"

 
2
317
0