Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:55, 20 марта 2012

Транспорт ля малыша=)

Детская колясочка, а ведь это первый транспорт для вашего малыша. Поэтому как мне кажется, нужно очень серьезно отнестись к его выбору. Ой, а выбор просто огромен. Купить коляску можно купить и на барахолке, и в специализированных магазинах. Первый вариант конечно дешевле, но второй более приемлем, на мой взгляд, для тех родителей, которые хотят купить для своего ребёнка надежный транспорт, ведь в магазине и исчерпывающую информацию дадут и гарантию обеспечат.  

Blog post imageBlog post image

При рождении ребенок еще слишком слаб чтобы самостоятельно держать спину и голову, поэтому  говорят что до 6 месяцев ему нельзя долго находиться в вертикальном или полувертикальном положении, он должен лежать. Поэтому, главное, что требуется от коляски - обеспечить ровную горизонтальную поверхность без бугорков и впадин, дно должно быть в меру жестким и не прогибаться. Это - главное свойство колясок для новорожденных. Коляски-Люльки, Коляски-Трансформеры, Коляски-Трости чего только нет, но я бы хотела приобрести коляску-трансформер

Blog post image

для своего малыша, на мой взгляд очень удобно. Некоторые виды даже имеют и авто кресло которое потом всё равно придется покупать, но есть и минус, мы живем на 4 этаже и как я буду её туда- сюда таскать это пока под вопросом!=)) За то потом не придется покупать ещё одну коляску,  так как из трансформера получается и прогулочный вариант. Дело остается за малым поехать, выбрать и купить!=)

 
0
324
1