Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:59, 13 декабря 2009

С наступающим!

       Вот и прошла еще неделя и до нового года совсем не много осталось...Артисты и event'еры понимают, как обломаются в смысле новогодних заработков, рестораторы подсчитывают убытки - а как еще может быть, если все заточено на тойбизнес-вариант. Надеюсь все изменим-лет через пяток, вот запустим Паровозик - и потихонечку... У меня как всегда вагон и еще маленькая тележка дел.

       Не заметил, как пролетела неделя, а я ничего и написать не успел, хотя давал себе обещание - ну хотя бы два поста в неделю. Вообще какие-то сумасшедшие деньки-ничего не успеваю катастрофически. На неделе добавил в сообщество на kiwi - http://kiwi.kz/community/artparovoz.tv/ импровизацию Ержана Алимбетова /домбра Улытау/ причем намеренно без рекламы, решил посмотреть сколько будет просмотров. Уже больше сотни-все в порядке. А только что залил видео Субкультуры, снятое в урочище Ворота Туюксу-Радуга. Вообще не планировал-но наша передачка не готова-у Kilya-тоже проблемы со временем...Зато, наверное, уже точно можно сказать, что на след. неделе все-таки состоится видеопремьера наших новостей Artprojector.

       Работа над сайтом продолжается - Марат из DG тоже становится похож на тень-по ходу чувак не спит совсем. Вроде бы практически завершили верстку главной страницы и страницы исполнителя-уже неплохо. Кроме того, начали работать над дизайном, и видео модулем - ну тут я особо ничем помочь не могу-так звоню пару раз в неделю, интересуюсь.

      Приступили к записи песни-гимна. Я предложил Исламу сделать её такой альтернативной, типа по-фадеевски. Ну вот начали - вчера писали барабаны, сегодня отписали инструменты. Работали весь день, через пару дней Ислам говорит, покажет рыбу и будем думать над текстом-это волнует меня особо - так как это же лицо должно быть - и обязательно в радийном формате.

       Kilya закончил сегодня отбивки прожектора....короче кипим! А я в пятницу улетаю в Астану опять, встречаю Парк Горького, проводим концерт, на утро-перелет и следующий концерт в Алматы. Так что конец недели у меня тот еще предстоит! Ладно чуток расслаблюсь 2 января - хотим с женой в горы - если будут путевки рванем в Альпийскую Розу-погуляем на БАО и в том районе. С наступающим! 

0
140
0