Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:30, 19 марта 2012

Удивительный Хэппенинг Nokia

Blog post image

20 марта в Алматы во Дворце Республики состоится Удивительный Хэппенинг, который организовывает компания Nokia. Почему "Удивительный Хэппенинг", и что будет на мероприятии - эти два вопроса интересуют всех: и тех, кто просто слышал о мероприятии, и тех, кто выиграл пригласительные на него, и тех многих звезд шоу-бизнеса, блогеров и журналистов, которые были приглашены, и тех, кто получил пригласительный, купив Nokia Lumia.

И хоть я сам практически ничего не знаю о мероприятии и разыгрывал 10 пригласительных на него на прошлой неделе, но всё же постараюсь приоткрыть завесу тайны о нем насколько это возможно следующими аллегориями:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Эти 3 очаровательные девушки @ai_bizh @DaryaBukhalova @SabinaWay стали победительницами конкурса #Lumiacolors в Twitter, прислав свои фотографии с цветами телефонов Lumia в одежде, акссессуарах, обуви. Использование розового, черного, голубого и белого цветов позволило получить такие красочные фотографии, как и сам смартфон Lumia 800, доступный в этих цветовых исполнениях.

Blog post imageBlog post image

Вместе с переходом на новую операционную систему Windows Phone 7 для своих смартфонов, компания Nokia пересмотрела своё отношение к рынку, концепцию рекламных кампаний и даже лозунг.

Новые устройства Nokia: новые смартфоны, новые аксессуары, новые сервисы, планшеты (появятся в обозримом будущем) призваны приятно удивлять своего владельца. Удивлять яркими цветами, удивлять превосходным качеством, инновационными и удобными сервисами, возможностями. И всё это легло в основу нового лозунга Nokia Amazing Everyday - Удивляйся каждый день.

@DeeMasterpieceBlog post imageBlog post image

Эта же концепция легла в основу конкурса #amazingLumia, в котором я разыграл ещё 3 пригласительных на Удивительный Хэппенинг Nokia, и эта же концепция очевидно стала основополагающей для грядущего мероприятия, на котором в компании с популярными звездами казахстанского шоу-бизнеса, общественными деятелями, известными блогерами и интернет-деятелями вы сможете увидеть и на собственном опыте ощутить все инновации и идеи, которые были воплощены в новых устройствах Nokia.

Подготовкой мероприятия занимается команда Тимура Бекмамбетова, поэтому я более, чем уверен, что событие получится фееричным, будет много сюрпризов и интересное зрелище.

Следить и твитить о событии можно по хэштегу #Хэппенинг

#Хэппенинг

 
0