Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:23, 18 марта 2012

Шанс для клиентов победить в креативном конкурсе Young Lions Kazakhstan 2012

Одна из категорий первого казахстанского конкурса "Young Lions Kazakhstan" 2012 создана специально для участия людей, работающих на стороне клиентов, заказывающих рекламные продукты. Она называется "Young Client". Чтобы победить в ней, а возможно во всём конкурсе надо за 24 часа подготовить понятный и вдохновляющий бриф для рекламного агентства на основании вводной информации. Это прекрасная возможность показать нашей индустрии как точно и кратко вы можете формулировать и доносить свои мысли. Тема вводной информации - благотворительная или социальная, так же как и темы в других 4-х креативных категориях.

Здесь можно увидеть примеры работ в этой и других категориях с предыдущего года.

Критерии к участникам в категории "Young Client" очень простые - возраст до 30 лет, понимание английского языка и, желательно, навыки работы на Apple. Хотя, последнее - это не требование, а пожелание.

Заявка на регистрацию находится здесь.

Детальные правила здесь.

Главный приз для выигравшей команды в своей категории: по одному iPad2, 64Gb, wi-fi, 3G обоим членам команды.

Гран-при: Поездка на Каннских Львов в июне этого года с полным 7-дневным пакетом.

Для категории "Young Client" ее спонсор Kaspi Bank учредил поощрительные призы для первой десятки зарегистрировавшихся участников! Детали приза мы откроем на днях тем, кто успеет зарегистрироваться.

Осталось всего 3 дня до окончания приема заявок.

 
0
263
0