Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:43, 13 декабря 2009

[Игра...][13.12.09]

Вкус женщины, говорят это такое ощущение, что познав его в первые, после нельзя остановиться.
После большого перерыва, без любви и ласки, в тебе рождается зверь, что-то озлобленное на женщин, да собственно всё из за них, и во всём виновата биология человека. Мозг начинает зановоBlog post image
формироваться, он начинает искать любые способы, поглощать любую информацию, для того, что бы получить тот кайф который по праву нужен ему для личного удовлетворения, твой "мозг" - это отдельное государство, с отдельными законами и порядками, он сам заставит тебя делать то или иное действие. От безысходности ты начинаешь себя поднимать духовно, создавать своё "эго". бороться с личностью под именем "неудачник".
Первый твой выигрыш, первое сперма спускание, первый вздох и выдох в объятиях женщины, становиться не неутолимым, тебе хочется всё новую и новую девушку, ищешь разные способы, изучаешь их психологическое устройство в конце концов действуешь, да друг мой это игра.
Самая настоящая, с настоящими, живыми персонажами, с теми которых можно потрогать, поцеловать в конце концов "трахнуть", ты можешь вертеть ими так как они вертели тобой, всё то время когда ты был личностью "N".

Человек создаёт себе игру, для того что бы почувствовать вкус выигрыша или ему нужна доза "азарта", есть парни которые останавливаются на одном, влюбляются, женятся, в конце концов остепеняются. Вторая категория людей совершенно другая, это уже диагноз, нет не "наркозависимость и не алкоголизм", это всё тот же "азарт", а вот азарт - это цель, цели нужно себе ставить в жизни.

Вот может быть даже, тот который читает сейчас мой блок, просто напросто "неудачник", грубо говоря, ты хотел бы ту самую девушку которая учиться на параллельном факе или в твоей группе, ту продавщицу или ту девушку у стойке, хотя бы заговорить, поцеловать, заняться сексом с ней. Но нет, твой мозг категорически начинает тебя в водить в замешательство. Найди друга, приятеля, поспорь с ним, в каждом человеке есть чувство азарта, поставте что-то явно весомое, все могут получить то, что захотят.

[мои мысли, мой прожитый день....13.12.2009.]

0
206
0