Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:50, 18 марта 2012

шопинг на amazon

Привет! Моя компания DigitalGoods занимается продажей подарочных карт сетевых гипермаркетов. Поэтому сегодняшний обзор я начну с такого монстра интернет-торговли , как амазон. Амазон - супергипермаркет где есть всё! Большинство карт, эмитированных в СНГ амазон тупо игнорит. Не беда! Есть гифт-карты амазона. Мы продаем карты всего лишь за 50% от номинала! Карта на 100 долларов будет стоить Вам - 50! Собственно начнем, пожалуй, нашу самостоятельную работу:

1. Регаемся на amazon.com (Тут вопросов возникнуть не должно).

2. Топаем на shipito.com - компания, которая занимается приемом купленных вами товаров на ваше имя в США -дело в том, что злые буржуины иногда не только с картами СНГ не работают, но и не высылают туда покупки.

3. После регистрации - активируем аккаунт на шипито методом оплаты 7 долларов.

4. Получаем 4 личных адреса в шипито - 2 в США, 1 в Гонк-Конге и 1 на материковом Китае. Теперь у нас есть заветный адрес в США и даже еще 2 не пойми где. Но - пригодится при покупках в Китае.

5. Покупаем в нашей компании гифт-карту в виде кода любым номиналом.

6. Формируем покупки в амазоне и жмакаем "к оплате" - "checkout".

7. Вводим гифт-код и вуаля - Ваша покупка оплачена!

8. Обычно через 2-4 дня Ваши покупки приходят к Вам в шипито. Вы в шипито формируете посылку - если доплатить сотрудники  шипито помогут избавиться от лишнего веса ненужного хлама в виде коробок, сфотают и проверят состояние товара.

9. После того как вы сформировали посылки шипито отправляет их на указанный вами адрес.

Blog post image

Пишите мой адрес - max.carloff@hushmail.com

 
0
276
1