Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:07, 17 марта 2012

Сегодня

Сегодня выдался продуктивный день для меня. Сочинил и записал два трека. Что для меня, очень много.  Наверное, потому что я знаю, что в универ на следующей неделе не надо. И что у меня достаточно много времени. Ведь если я буду скован временем, мне не хватит решительности. Сегодня про меня вспомнил мой хороший друг. Пришёл. Я показал ему своих собак, и он жутко напугался. Мне было смешно, ведь они такие милые. А он схватил меня как манекен, и мной же отбивался, от моих же собак. Жалко что заглянул он на пару минут. Мой 4 летний племянник выдал в слух «Край бытия я здесь».Чем сильно меня удивил. Что же он у себя дома смотрит?. Сейчас беседую со старой знакомой, которая в своё время как и я увлекалась «веществами», пытаюсь, мило ей объяснить что возвратятся не надо.

Я её понимаю, всё дело в одиночестве. Не способности найти себя в чём-то. В этой мерзкой, кишащей ненужными людьми жизни. Возможном отсутствии будущего. Всё это грустно. Ведь слушая её, я вспоминал себя. Грязного, забытого, стоящего на видном месте, чтобы меня заметили.

И вчера я снова осознал своё одиночество. И своё нежелание это менять. Меня всё время бросает из стороны в сторону. Я хочу быть со всеми, я хочу быть один. И это всё продолжается и продолжается. Можно сказать, что я своего добился. Жизнь со мной уже никто не разделяет. Ею как раньше никто не интересуются

Посморим что будет дальше

1
194
0