Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:37, 27 марта 2012

Компания молодых и амбициозных людей

Компания Apartamenty.kz – это…

Компания молодых, активных и целеустремленных людей! Дружный коллектив, отзывчивые сотрудники, к которым хочется возвращаться снова и снова.

Компания оправданных амбиций, появившаяся на рынке столичной недвижимости в непростой для страны период – кризис 2008-2009 годов.  Мы начинали, когда было трудно, когда никто и не верил в то, что это возможно. Просто мы – молодежь молодой столицы, мечтавшая сделать для людей добро.

Что такое Apartamenty.kz вчера?

Мы начинали где-то в кафе, с четким стратегическим бизнес-планом, с создания сайта о посуточной сдаче квартир в Астане. Когда-то было, и правда, трудно подумать, что это был правильный выбор! Ведь кто-то так и не поверил, кто-то так и не дождался своего признания. Кто-то сдался, и сейчас очень жалеет об этом. Для кого-то это было хорошим стартом в жизни, хорошим опытом. А кто-то выстоял, может быть, не понимая, для чего всё это, иногда не придавая значения. А кто-то целенаправленно шел и идет к своей цели, покоряя всё новые и новые вершины.

Что такое Apartamenty.kz сегодня?

Это мощный многопрофильный холдинг, в котором работает более 40 человек. Компания с тремя офисами в Астане, со своей клининоговой и транспортной компанией, службой сервиса и отделом бронирования. С большим дизайнерским центром, с производством собственной линии косметических гостиничных средств. У нас самый лучший персонал, надежный и отзывчивый, влюбленный в свою работу.

Наша компания приносит людям добро. Для многих – это портал, на котором можно найти любую квартиру или гостиницу в любом городе Казахстана. И Вы можете убедиться в этом, заглянув на главную страницу сайта Apartamenty.kz. Для владельцев квартир и отелей – это уникальный инструмент бизнеса, самая правдивая реклама, где можно разместить качественные фото, отследить спрос и изучить отзывы о своем бизнесе.

Мы ежедневно обновляем наш каталог апартаментов и гостиниц, наполняя страницы только самыми актуальными объектами. И каждый Гость найдет на нашем сайте то, что ему действительно подходит.

Наша компания – это не то, во что приходится верить, это то, что точно работает и приносит ежедневно более чем 6-ти тысячам  людей удовлетворение!

Что для меня компания Apartamenty.kz?

Я начинала здесь администратором по бронированию. Работала Менеджером по подбору кадров, принимала непосредственное участие в развитии структуры компании. Теперь, будучи одним из первых людей этой компании, я принимаю участие в ее продвижении и расширении, в определении новых приоритетов и направлений. Приятно осознавать, что многое, что делается моими руками, приносит другим людям пользу, радость, комфорт и доход. И гордо замечу, что всё это создавалось путем проб и ошибок, а не по стандартным клеше и шаблонам. Да, нам было трудно, но безумно интересно. Это живой организм. Для меня компания – это дитя, которое я люблю, которым дорожу, и которое веду (хочется верить) к покорению новых вершин.

Я благодарна каждому человеку, работающему здесь, за их качественную работу, за их надежность и вдохновение, за их трудолюбие и умение правильно и быстро решать порой неимоверно трудные задачи!

Я благодарна самому лучшему руководителю, благодаря которому все становится легким и красивым! Человеку, который делает поистине несвойственные современным людям вещи, стараясь создать каждому сотруднику и каждому нашему клиенту самые лучшие условия!

Спасибо нашим клиентам и партнерам, которые верят нам и в нас, которые доверяют нам свой комфорт и частичку своего бизнеса, не сомневаясь в том, что мы не подведем.

Я могу с гордостью Вас заверить, что мы прикладываем максимум усилий, ведь Ваш комфорт – в наших руках!

Компания Apartamenty.kz – это мечта, которая стала для многих людей реальностью!

1
416
4