Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:40, 16 марта 2012

Выставка Фото "Жи-Дзень"

 

Blog post image

А у Вас есть душа или бренды лишили Нас индивидуальности?

Все мы живем в мире рыночных отношений, где творческим людям и выразительным вещам противпоставляют поставленный на поток мэйнстрим по производству всего, на что научили нас потреблять. Помнится в СССР делали своими руками многие вещи и в них была душа, частичка автора. Сейчас же дух огромных корпораций затмевает те уникальные вещи, которые есть в каждом из нас.

Почему «Жи-Дзень» и что это значит?

Жи-Дзень. Много различных ассоциаций приходит на ум — жЫзень-шЫздень, Жизень, Дзен и другие. Но мы подразумеваем именно Жизнь, в которой есть некий шизанутый в хорошем смысле дзен. Такое балдежное и не замысловатое послание. Лично мы вкладываем туда понятие момента жизни, который не является постановочной съемкой, но это маленькая история.

Чему посвящена Выставка?

На выставке представлены работы моего друга Ильи Бобкова и Дениса Овчинникова, молодых творческих людей, в прошлом активных флэшмоберов. Выставка же будет посвящена каким то моментам жизни, которые происходили чудным образом вокруг нас, тому волшебству человеческого восприятия, которое витает в воздухе. И мы не знаем, насколько просто и легко прийти на выставку, что бы насладиться атмосферой выставки.

В чем же уникальность мероприятия?

Дело в том, что в день открытия это будет не совсем выставка в классическом понимании, и, Творческая Мастерская Дома Культуры выбрана не просто так. Данная выставка — это живая экспозиция, которая будет дышать своей жизнь, и гостей ждет необыкновенный сюрприз.

Сроки проведения

Выставка открывается в субботу, 24 марта, в последний из 5-ти выходных дней, то есть время как раз очень удобное для посещения «культурных» мероприятий.  Открытие будет в 18-00. Выставка будет идти 7 дней — до 31 марта. В остальные дни там будет просто выставка, а 27-го — день театра и капустник.

Благодарности

Спасибо огромное нашим друзьям за мощную поддержку, без Вас мы бы не сделали этого, спасибо Дому Культуры, за то что приютил нас, спасибо огромное руководству ТенгриФм за поддержку. Это все очень круто и здорово. И отдельное огромную благодарность хотим выразить Вашим глазам, которые прочитали этот текст.

0
233
1