Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
15:03, 15 марта 2012

Один ответ на все вопросы

Скучно когда муж уезжает в командировку, некому готовить ужин, не с кем поговорить, спросить как день прошел, слегка поворчать, пожаловаться и просто обнять:)

Обзвон подруг/знакомых/коллег не помог убежать от тоски. Вот казалось бы, не созванивались с подругой целую вечность, сегодня позвонила ей, спросила как дела, а она в ответ: " все так же: семья, работа, дом. Ничего нового" Да и мне особо рассказать нечего, все одно и тоже:работа, посиделки, супы, катрюли, дети, ползунки. И такое чуство будто мы каждый день разговариваем и жизнь действительно не менятся. Самые глобальные новости об общих знакомых: кто замуж вышел, родил, развелся, женился... А так каждодневные однотипные проблемы, которые мы решаем и с чувством выполненного долга идем спать вечером! Герои, что тут скажешь:)

В итоге после моего вечернего общения я сделала вывод, что у всех одинаковые проблемы, вопросы, заморочки, предложения и разногласия, все мы похожи, как бы сильно не гордились своей индивидуальностью. Так вот если у всех одни и те же проблемы, может и решение на них тоже общее? А то получается, что у всех суп гороховый, но каждый варит его на своем огне

2