Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
2
10:16, 15 марта 2012

Мини-интервью с группой MEZZO

группа MEZZO

Пора подробнее рассказать о наших финалистах. Команде YV-TV удалось споймать группу MEZZO в одном из вузов Алматы. К сожалению, уцелела лишь часть видеоматериала, так что в будущем этот пробел восполнится полноценным интервью) А пока смотрим минисюжет с группой MEZZO:

Youtube:

Если кто еще не знает, все участники бэнда MEZZO - студенты Консерватории им. Курмангазы, все - будущие профессиональные музыканты.

MEZZO  - вокальная группа из Казахстана, работающая в направлении классического кроссовера - музыкального стиля, представляющего собой смесь классической музыки и поп, рок, электронной музыки.


Организованная в 2011 году и состоящая из 4 талантливых молодых людей группа MEZZO исполняет песни на разных языках мира из репертуара таких исполнителей как Andrea Bocceli, Il Divo, Josh Groban, Alessandro Safina, Elton John и др.


Обладая музыкальным образованием и тонким творческим вкусом солисты группы MEZZO создают свою неповторимую интерпретацию популярной музыки, одновременно следуя законам выбранного музыкального жанра и вдыхая в каждую песню свой собственный стиль.

MEZZO - в переводе с итальянского "середина". Название полностью отображает суть стиля - среднее между поп-музыкой и оперной.

Академический вокал:
Тимур Алдыбергенов
Жаслан Сыдыков

Эстрадный вокал:
Жанибек Сейдахметов
Мейрхан Жантурганов

официальная группа ВКонтакте

А вам напоминаем наши социальные представительства:

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz

2
2805
8