Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:07, 15 марта 2012

Новая точка отсчета!!!

Раннее утро…. Не спиться, и понимаешь, что торопиться некуда!  Активная жизненная позиция в столице, не дает просто так лежать, и терзает чувство быть нужным и полезным! Точки расставлены, но прошлые дела, люди, чувства, разочарования не отпускают…  дышать хочется по- другому, смотреть на мир более радостно, получать новые эмоции и впечатления, черпать откуда-то оптимизм и желание творить!  Что делать? Необходимо, что-то изменить…. Что??? И посещает мысль-  переехать в другой город……Вещи собраны, билет куплен в одну сторону, 6.00 утра, дорога в аэропорт…. Алматы- встречай!

Что необходимо для того, что бы начать новую жизнь? Деньги? Время? Знакомые? Новая одежда? Новая прическа? Новый стиль? Может быть…..Но самое главное - это желание изменить себя, свою жизнь в лучшую сторону,  и уверенность того, что ты делаешь, что-то правильное, и открываешь для себя новые возможности. Легко ли приехать, туда, где тебя никто не ждет, где ты никого не знаешь? Новые лица, новые улицы и, конечно же, новые сложности………

Жизнь с нуля встречает нас проблемами и затруднениями, возникает желание,  вернуть все как было: квартиру в центре Астаны, машину, друзей -  которым можно позвонить в любое время суток, родных - которые всегда поддержат, «ломка» зоны комфорта …  Но как раз в эти моменты и нужна решительность. Вернуться в прошлое невозможно, и начав новый путь - обратной дороги нет. «Не оглядываюсь назад, не о чем не жалею, я все смогу, я все сумею, впереди только лучшее» Вызов самой себе…. Да…. наверное это так и есть!

Прошел почти месяц….Трудности  начинают исчезать с приобретением опыта, а опыт приобретается каждый день: в новых знакомствах, в новых ситуациях, в новых встречах, на новой работе!  Другие люди, другой ритм жизни… стараюсь успевать! Погода + 6, и горный воздух, внушает оптимизма, что все будет хорошо! Не сказать, что легко…. Обжигаюсь, ошибаюсь…. Учусь жить по- другому! Уверенна,  уже через полгода, для меня все нынешние проблемы будет казаться смешными!!!И ничего не собьет меня с намеченного пути!

1