Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 15 марта 2012

Вечеринки в апреле 2012г в ночном ретро клубе "Пионерская Правда"

 

Апрель 2012

 5 апреля - "Гастарбайтер Пати"!

Сегодня день миграционной полиции в Казахстане! Вечеринка где приветствуются стоптанные пляжные тапочки, кожаная куртка, спортивные штаны,  майки с надписями "АБИБАС" и кепки с орлом с  надписью "USA"! Отрываемся по полной, сегодня веселье и полное разрушение стереотипов! Подурачимся вместе?

10 апреля - "Застольные игры"!

Магазин "Блукатик" выступает в роли спонсора данной вечеринки и дарит множество увлекательных настольных игр для всей семьи и для веселых компаний! Приходи и участвуй в массовых соревнованиях, присоединяйся к нашему застолью!

13 апреля - "От Заката До Рассвета"!

Если ты настоящий ковбой, предпочитаешь чистый виски и прекрасных тацовщиц, значит тебе к нам! Страшно увлекательная вечеринка в пятницу 13 ждет тебя! Очаровательные девушки вамп угостят вас на входе ковбойским напитком и погрузят в атмосферу рок-н-ролла, танцев и веселья!

15 апреля - "Праздник с Огоньком или День Влюбленных по-Алматински " !

 Отечественный день влюбленных мы предлагаем отметить вместе с "Пионерской Правдой"! Сегодня с 20.00 до 21.00 мы ДАРИМ каждому желающему символ волшебного праздника- небесные фонарики! А также в ночной шоу программе , тот кто докажет пламенную и безграничную любовь к своей даме сердца, станет счастливым обладателем романтического полета на воздушном шаре!!!! Спонсор бесплатных небесных фонариков- www.blukatik.kz

22 апреля - "День рождения В.И. Ленина"!

Праздник всех советских людей! Ведь что бы не  говорили, но именно вождю пролетариата мы   обязаны заложенном внутри каждого советского человека уважением к окружающим, ценностям того что имеем и патриотизму к стране, которая была, но до сих пор живет в наших сердцах! 

26 апреля - "Свинка - Пати"!

Весь апрель сопровождается смехом и позитивом! Веселая вечеринка для людей воспринимающих юмор! Глянь, на нашей вечеринке все забавненькие свинки, копытцами постукивают, от удовольствия похрюкивают! Всем до свидания... P.S. Хрю-Хрю!

30 апреля - "Тату Вечеринка!"

ПЕРВАЯ СУМАСШЕДШАЯ ВЕЧЕРИНКА В  АЛМАТЫ! Сегодня вы можете продемонстрировать свое тату,  самые отчаянные смогут воспользоваться услугами профессионального татуировщика, а самые алчные любители крупных денежных призов за достойное участие получат достойное денежное вознаграждение! Ждем от вас необычных татушек! Самые лучшие также будут удостоены приза! 

0
222
1