Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 15 марта 2012

В коттеджном городке «Жана Куат» с размахом прошло празднование «Масленицы»!!!


«Гуляй широка Масленица…»

Организаторами праздника выступила компания ТОО «ТАМ Курылыс», которая на протяжении 6 лет строит комфортное жилье в самом большом коттеджном городке Средней Азии - «Жана Куат», осуществляя главный свой замысел: обеспечить людей комфортным сейсмостойким жильем в крупном коттеджном городке с собственной инфраструктурой! На сегодняшний день проект коттеджного городка реализуется неимоверно быстрыми темпами, на территории появляются новые дома, оригинальные швейцарские проекты, а количество жителей  уже достигло 2000 человек!!!


Вот и на празднике 25 февраля собралось более 300 человек и не смотря на легкий морозец, праздник удался! Скучать не пришлось никому: веселые хороводы, игры, конкурсы, танцы и многое другое захватывали внимание участников народного гуляния «Масленица – Проводы зимы»!

Blog post image

В этот солнечный день провожать зиму пришли жители коттеджного городка, работники компании «ТАМ Курылыс»,  гости из близлежащих поселков, приехали так же казаки из Семереченской казачьей общины во главе с атаманом Щегловым Александром Александровичем,  гуляли все вместе, как одна большая дружная семья. А всех участников гуляний поздравил заместитель акима Гульдалинского сельского округа Айдын Маденетович.

   


Поздравляла гостей и Генеральный директор компании ТОО «ТАМ Курылыс» Плотникова Лариса Леонидовна. Пожелав всем хорошего настроения, Лариса Леонидовна пригласила всех собравшихся к столу отведать угощения, в честь праздника,  символизирующего завершением зимы.

Blog post image

Горячие блины, сладкие сушки и баранки, самые свежие баурсаки, пироги и бутерброды, море чая и сока, килогерцы веселой музыки, веселое настроение каждого гостя – не возможно передать словами.


Среди гостей ходили ростовые куклы, ведущий проводил множество интерактивных игр с жителями городка, а выступления казаков буквально «зажгли» каждого участника праздника.

 

Blog post image

Кульминацией «Масленицы» - было сожжение чучела зимы.


Артисты превратили поджог чучела в огненное шоу.


Вот так весело и задорно проходят праздники

для жителей коттеджного городка «Жана Куат»!

         

Blog post image

 
0
698
1