---
title: "24 часа пытки"
description: "Бывало ли у вас так, что жить в тягость? Терпеть не могу это чувство. Живешь себе прекрасно, радуешь..."
author: "lostannaid"
published: "2015-02-08T12:31:25+00:00"
modified: "2015-02-08T12:31:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/24-chasa-pytki-468517"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/24-chasa-pytki-468517/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 24 часа пытки

> Бывало ли у вас так, что жить в тягость? Терпеть не могу это чувство. Живешь себе прекрасно, радуешь...

Бывало ли у вас так, что жить в тягость? Терпеть не могу это чувство.

Живешь себе прекрасно, радуешься мелочам, и вдруг не с того не с сего...бах...всё ненавижу.

Дерьмо сплошное творится. Нет, не скажу, что я живу плохо. Мама рядом, есть друзья и парень. Но какая-то огромная дыра внутри не дает дышать. Пальцы все время отбивают дробь. Концетрироваться больше не могу. Никого не люблю и ничто не ценю.

Я не хочу быть такой, не хочу.

С/л Lost

---

Source: [https://yvision.kz/post/24-chasa-pytki-468517](https://yvision.kz/post/24-chasa-pytki-468517)