---
title: "23ий год"
description: "Вот буквально недавно исполнилось мне не много не мало 23 года..Даже не верится, что уже столько, не..."
author: "Iren_WL"
published: "2012-01-13T05:27:28+00:00"
modified: "2012-02-20T22:24:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/23iy-god-219582"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/23iy-god-219582/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 23ий год

> Вот буквально недавно исполнилось мне не много не мало 23 года..Даже не верится, что уже столько, не...

Вот буквально недавно исполнилось мне не много не мало 23 года..Даже не верится, что уже столько, недавно только было *лет 16 и все казалось милым,красивым*, сквозь розовые очки то :)

Долго ломала голову с отмечанием, чем старше-тем почему-то проблематичнее все становится. Ну да ладно, в итоге 9го была дома-приехали поздравлять мои родные. Как же я их люблю, они то точно никогда не забудут про твой ДР) А вчера, собрались маленькой, но очень *ценной* компанией. Мои любимые)

![23ий год](https://storage.yvision.kz/images/user/iren_wl/JQqbcT0an3y5Sbw4edK2TaZjK3X5r2.jpg)

Слева направо-подарок друга (фото-дерево,древо жизни=) ну это я его так назвала), подарок моей Оли-художник-самоучка,нарисовала меня,спасибо тебе=*, шкатулка зеркальная с бабочкой(с сюрпризом внутри)-подарок моих родных.

И это еще не все, спасибо всем всем всем:)

Так же, спасибо моей любимой [!\[23ий год\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) helenale](http://helenale.yvision.kz/) за ту красоту, которую она нарисовала (http://helenale.yvision.kz/post/218409), да и в целом,за все)

![23ий год](https://storage.yvision.kz/images/user/iren_wl/61D4ZdyVlWpaRLoC955ycZYqbusj5Z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/23iy-god-219582](https://yvision.kz/post/23iy-god-219582)