Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:19, 14 марта 2012

Билеты на 1-ый концерт XFactor - конкурс Если звезды зажигают!

XFactorКак и было обещано, мы разыгрываем 5, ровно 5 билетов на первый субботний концерт XFactor Kazakhstan 2 сезона в прямом эфире! Это возможность не только увидеть молодых звезд в живую, но и почувствовать необычайную энергетику и атмосферу сцены XFactor, проекта, который ежегодно зажигает новые звезды! Собственно, о зажигании звезд наш сегодняшний конкурс!

Да-да, вспомним начальную строчку Маяковского и... продолжим этот стих. Итак, вы должны написать свой вариант продолжения.

ВНИМАНИЕ! Конкурс только для жителей Алматы и гостей города.

Условия конкурса просты:

Первая строка "Если звезды зажигают..." - дальше вы вольны придумывать что захотите. Желательно не меньше 4 строк, больше - можно. Авторы 5 самых креативных стихотворений немедленно заслужат чести попасть на первый финальный концерт!

Для участия необязательно регистироваться на yvision.kz, авторизоваться и написать свой вариант можно от любой социальной сети - ВКонтакте, Facebook, mail.ru.

Ваши варианты принимаются до часу ночи этой пятницы, утром 16 числа вы уже увидите результаты и счастливчики отправятся на субботний концерт!

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz

2