Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:14, 14 марта 2012

Новый блог как новая жизнь

Всем привет! Давно не писал здесь. Врятли кто заметил мою пропажу, но я писал очень даже активно одно время здесь. Всех куда-то приглашал, звал спасать планету и т.д. Был зеленым активистом и даже немного политиком.

В самом начале, когда пришел на yvision, то задумывал писать тематический блог об экологии, но не получилось. На политическую тематику быстро свернул. На определенном этапе не захотел больше разводить кашу в своем "экоблоге" и теперь решил зарегистрироваться под собственным именем.

За последний год было много интересного и странного в моей жизни. Были и замечательные встречи с прекрасными людьми по всему миру, были и не очень приятные встречи с прокуратурой (по поводу снятия партии Руханият с выборов, где я, к слову, был зампредом).

Но как говорится, все что нас не убивает - делает нас сильнее. Во многом утвердился в своих позициях и мыслях, которые когда-то беспорядочно витали у меня в голове и за это время встали по своим местам. Писать есть о чем, мыслей и идей много. Радикалом я никогда не был, старался всегда говорить аргументированно и четко, эту привычку не предам.

Мы с друзьями и коллегами недавно создали либеральный think-tank и намереваемся открыто говорить о своем видении развития Казахстана, которое будет основанно на принципах уважения индивидуальных свобод, частной собственности, верховенства закона, свободного предпринимательства и свободного рынка.

 
1
211
7