Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:27, 13 марта 2012

Основы мужского стиля: джинсы

Что выбрать и как носить.

Признаюсь честно, я долго сомневался, стоит ли писать гид на эту тему. Поскольку джинсы — личное предпочтение любого мужчины. У всех разный вкус, каждый придерживается своего стиля или образа, подбирая соответствующий фасон джинсов и детали к ним. Кроме того, в настоящее время индустрия моды предлагает такое разнообразие джинсовых изделий, что одного поста для того чтобы разобраться в них, не хватит. Тем не менее, я постарался уместить свои мысли относительно этой детали гардероба в сравнительно небольшой пост.

Blog post image

Стоит ли говорить о том, что джинсы — это практически первая необходимость в гардеробе любого человека? С их помощью вы можете собрать аутфит для любого случая. Вы можете носить их с ремнем или без оного, с подвернутыми или опущенными штанинами, со множеством карманов или с двумя — я могу продолжать бесконечно, вы же понимаете. Они универсальны и когда вы подберете идеальный вариант джинсов для себя и своей фигуры, настоятельно рекомендую прикупить сразу парочку джинсов этого фасона. Поверьте, они прослужат вам долго.

Однако, как бы там ни было и к какому бы стилю вы не склонялись, всегда существуют основные правила, которые помогут вам найти то, что нужно.

— Всегда, я повторюсь, ВСЕГДА выбирайте джинсы, которые сидят по вашей фигуре, читайте мой пост о том, как выбирать одежду впору.

— У вас обязательно должны быть джинсы нейтрального оттенка: черные, темно-синие или темно-серые.

— Яркие оттенки, джинсы с дырками, бахромой, нитями и чем бы то ни было еще — неплохой вариант, но только для определенного периода времени, мода очень переменчива и то, что было модно сегодня, завтра может стать полной безвкусицей. Имейте это в виду. Я не говорю о том, что вам не стоит покупать необычные джинсы, они отлично разбавят вам повседневный гардероб, но долго вам не прослужат.

Читать дальше

1
365
3