Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:54, 11 декабря 2009

Анонс матча Liverpool - Arsenal ! ! !

13 декабря 2009 состоится супер матч: Ливерпуль - Арсенал !

Матч начнется в воскресенье ровно в 21:00 по времени Астаны. Все свои дела, работу и прочие мероприятия можете смело кидать вкастер!!! потому что этот матч пропускать нельзя! Противостояние двух супер клубов, двух грандов Английского футбола, противостояние двух городов, противостояние двух выдающихся тренеров! все это матч Ливерпуль - Арсенал!

Blog post image

Напомню что, Арсенал в последних трех турах потерпел 2 поражения и 1 матч выиграл. Ливерпуль же, 2 матча сыграл в ничью и 1 выиграл. В турнирной таблице Арсенал с 14 играми и 28 очками находится на третьей строчке, а вот Ливерпуль с 15 играми и 24 очками занимает седьмую строчку турнира.

Вообще сезон для обеих команд складывается не просто. У Арсенала как и в прошлом сезоне, по прежнему множество травм. Робин Ван Перси выбыл на пол года... К слову о травмах, по словам Арсена Венгера из информации официального сайта Арсенала: "Кейран Гиббз готов к матчу. Точно пропустят матч Эмануил Эбуе и Томаш Росицкий. Возможно выйдут на матч Эдуарду и Абу Диаби. Выход на поле Никлоса Бендтнера остается под вопросом. Гаель Клиши, Йохан Джуру и Робин Ван Перси по прежнему остаются в лазарете." В составе Ливерпуля не сможет помочь Раян Бабель, а вот выход Альберта Риера пока что остается под вопросом.

В прошлом сезоне противостояние двух клубов закончилось со счетом 4-4! Это был феерический матч, матч в котором Андрей Аршавин забил 4 гола!

Blog post image

Ну а в этом году Арсенал уже побеждал Ливерпуль в матче четвертого раунда кубка Лиги (Carling cup) со счетом 2-1. Голами тогда отметились Мерида, Бендтнер за канониров и Инсуа за мерсисайдцев.

Форвард "Арсенала" Тео Уолкотт настроен на матч очень серьезно! По его словам, он будет играть на Энфилде от всего сердца и покажет всю свою лучшую игру! Тэо Уолкотт: "когда я был молодым, то я болел за Ливерпуль и там я очень хорошо играл. Это всегда напоминает о счастливых моментах. Если меня выпустят на поле, то безусловно я покажу отлиную игру! Есть несколько команд борющихся за титул Премьер Лиги, и мы одна из них! Мы сильная команда! С проигрышом Челси у нас и у других команд появился шанс догнать их, а Ливерпуль всегда в топ 4, поетому эта одна из тех игр которую мы должны побеждать, особенно когда мы далеко от дома! Это мы и собираемся сделать! Основной состав команды имел возможность отдохнуть, поетому я надеюсь мы покажем отличную игру."

Увидеть матч можно будет на телеканале Спорт 1 либо Спорт 2 в прямом эфире!

0
440
0