Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:05, 12 марта 2012

падение

Blog post imageдва дня без алкоголя и веществ. два скучных и одинаковых дня, один их которых я провел в боли и мучениях, уговаривая ненавидящий меня организм ослабить хватку. пообещал больше так не делать. трое суток в безвылазном алкогольном тумане. в принципе, стандартный расклад в приезд Илюхи. бар, рейв, баня - как положено.

не мог себя больше обманывать. лучше не тратить время людей, которые тратят твои нервы. неделю посвятил самому себе и это хорошо. на восьмое маман уехала в Омск, от пассии я себя избавил, поэтому освободившиеся средства нахально пропил. нет, я не жмот, просто почему бы нет? теперь осталось бросить вдогонку остальные деструктивные вещи и пойти в тренажерный зал. желательно завтра уже начать, да.

каждодневные репетиции доставляют тем, что все получается только лучше. но кроме эмоционального истощения добавляется физическое. ну и как-то неудобно, когда что-то новое я осваиваю быстрее, чем кто-то еще в группе. хотя может быть это только кажется. не знаю.

не спится. внезапно говорим с Кат про философию в пять утра. все-таки не хватает мне в жизни спонтанностей, хотя бы таких вот небольших, но многозначных.

поскорее бы уже в Лахмату. застоялась у меня одна и та же картинка перед глазами. и курсач бы сам делался. и рейтинг бы сам рисовался. тогда вот вообще ништяк.

0
170
2