Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:18, 12 марта 2012

Megaline Vs Beeline

Ну что пришло время продолжен мою писанину)

Нашли билайнер проблему почему не показывает видео на kiwi.kz (ЗЫ нашёл это раньше них) позвонили в воскресение и спросили работает ли видео на киви на что я открыл браузер зашёл на киви открыл первое попавшееся видео и попытался его просмотреть. Как и ожидалось всё ещё не работал просмотр видео на киви. Милая на голос  девушка сказала что это вина на стороне киви так как у них не доступен один сервер(открыла америку), спросила не приходили ли монтёры. Я ответил что нет не приходили. На этом наш разговор закончился она сказала что то ещё чего я уже не помню и попращалась со мной. Настроение поршивое я не посмотрю свои сериальчики которые заливают на киви, обидно ведь мне так вламы переключатся на мегалайн.

Эх не чего не поделаешь я залез на казторку, нашёл серию любимого сериальчика, а именно Алькатрас. И поставил на загрузку 10 серию, каково же было моё удивление когда я его качал со скорость 4 мб\с. Да... шикарно, скачал серию на 1.4 гб за 5-10 минут :). Посмотрел серию и остался очень даволен.

Странно что именно в часы пик провайдер начинает жестко лагать и глючить скорость падает чуть ли не до 500 кб\с что не как не позволяет погулять нормально по просторам интернета(. Эх, а билайн ещё и обещает до 30 мб\с, да с такими лагами в часы пик вообще не реал даже нормально зайти на сайт не то что смотреть что либо онлайн. Да конечно во время простоев это с 1:00 ночи скорость действительно доходит до 20 мб\с, но это всё равно не есть окай.

Плюсы:

Скорость во время простоев отличная.

Скорость аплоада так же не сравнима с мегалайном.

Минусы:

Во время часов пик в интернет зайти не возможно.

Примерно 1-2 раза в сутки скидываеться подключение, хз с чем связано.

 

Ну и конечно же скрины

Blog post image

0
248
1