Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:34, 12 марта 2012

интернет-задротам посвящается)

долго думала о чем должна быть моя первая запись. хотела типо пофилософствовать о бренности жизни, проблемах нашего государства и прочей херне. но подумала и решила..пусть она будет об интернете. замечаю, что много времени стала проводить в социальных сетях. да, многие скажут, что это общение с друзьями, развлечения в виде приложений, музыки, каких-то тупых видео роликов. "умные" скажут, что сидят в пабликах про науку, искусство и узнают каждый день что-то новое,типо чисто интеллектуальное развитие. а общение в реале? не лучше ли общаться с друзьями шляясь даже просто так по улицам, угарать, веселиться, пить пиво, курить в конце концов!) вместо этого мы тупо сидим сутками за компом, мило общаясь с людьми с которыми в реале даже не поздоровались бы (хотя ты в принципе знаешь этого человека, и он тебя, но поздороваться то не судьба). вирт стал нашей реальностью и это факт. хотя возможно людям так легче..тем, у кого нет признания в реале ищут признания в виртуальном мире. возможно это время такое, но боюсь в недалеком будущем мы реально поголовно все будем жить в интернете, выходя на улицу только в магазин купить чего-нить съедобного, чтобы пожевать за компом. ах да,и еще в туалет иногда.

на своем опыте знаю КАК студенты учатся. спасибо, о великий гугл) вы все еще считаете что это круто? да, конечно, ты экономишь много времени, но блять куда ты это свободное время тратишь?! на то, чтобы поискать очередной статус для вконтакте?? или поиграть в приложение? абсолютно пустая трата времени! не лучше ли нормально приготовится к семинару и немного разболтать свое серое вещество? раньше люди цитировали великих людей, сейчас же тупые цитаты вконтакте. деградируем, народ! есть люди, которые подписаны на science. они узнают много интересных открытий в области науки и так далее! так что ж ты бля сидишь и читаешь это! делай нахрен) а не просиживай штаны за компом. не думаю что эти ученые сутками сидят в социальных сетях. да даже просто книжку почитай, и то полезнее. респект тем, кто на нэте тупо бабки делает. используй интренет с пользой! пусть для нас это станет небольшим девизом, чтобы хоть как-то время уходило с пользой. ведь мы так много ценного времени убиваем на это...даж воспоминаний не будет никаких на старости лет.

вот сижу и думаю...написала и хули) все также будут висеть в интернете сутками, даже я. у каждого свои причины, кто-то уже болеет этим, кто-то ради одного человека, кто-то чтобы просто не "отставать от жизни", а кому-то просто больше делать не хрен. все мы рабы этой системы.

1
350
4