Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:50, 12 марта 2012

Укрепление межпартийных связей с коммунистами Китая

9 марта в Центральном комитете Коммунистической Народной Партии Казахстана прошла встреча депутатов Фракции «Народные коммунисты» с китайской делегацией – представителями Международного отдела ЦК Коммунистической партии Китая и сотрудниками Посольства КНР в РК.

Руководитель Фракции Владислав Косарев рассказал китайским товарищам о нашей партии, о ее программных целях и задачах, об основных направлениях в работе.

- Мы будем бороться в парламенте за бесплатное образование и здравоохранение, за предоставление работы незащищенным слоям населения, особенно молодым людям, – заявил на встрече Владислав Косарев. – Наша программа была привлекательной для населения, таковой остается и сегодня.

Также на встрече представителями Китая, лидер «Народных коммунистов» отметил, что особая роль в работе КНПК отводится решению вопросов землепользования в Казахстане, улучшении жизни на селе.

Руководитель китайской делегации, директор Управления Международного Отдела ЦК КПК Цяань Найчэн от имени гостей поблагодарил представителей КНПК за возможность встречи и поздравил народных коммунистов с прохождением в Парламент РК на прошедших выборах. Кроме того Цяань Найчэн поблагодарил Косарева за предоставленную информацию о КНПК и отметил схожесть по многим вопросам в решении социальных проблем РК и Китая.

Кроме того, Цяань Найчэн выразил готовность в дальнейшем рассмотреть возможность встречи в Пекине делегации от Фракции «Народные коммунисты» и выразил уверенность в дальнейшей плодотворной работе с Коммунистической Народной партией Казахстана.

Во встрече также приняли участие члены Фракции «Народные коммунисты», а так же первые секретари Астанинского горкома КНПК и Алматинского обкома КНПК: Сорокин Б.В., Баймаханова Г.А., Ахметбеков Ж.А., Байзакова У.Б., Магеррамов М.М.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
207
0