Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
00:38, 12 марта 2012

и опять про птиц

Сегодня я опять расскажу вам про птиц. Вернее, не опять, а снова. Потому что, будет и про новых  птиц. И про старых, естественно, тоже.

Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.

Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку – готово пиво.

Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате. И на свалке за моргом.

Дятел. Дятел, сука - стукач. Причем  стучать ему пох на кого, по чему, и  на хрена. Но больше всего любит стучать по клаве. Клава у него казенная... и далее по тексту

Попугай. Попугай, сука, - единственная птица, которая умеет говорить по-человечески. Но говорит всегда обрывками подслушанных случайно разговоров, поэтому слывет за пиздюка. Имеет семитский профиль, выдранный наполовину хвост,отзывается на любую кличку. Чаще на кличку "иззя"... или "попка-дурак"

Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но!  описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу. А был еще случай, когда один рогатый ворон полетел на Орел, получил от тамошних ореликов по рогам, и пешком вернулся в Павлодар.

Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в «Что? Где? Когда?» Хотя толку с этого бабла – она всё равно всё просирает.  Иногда она делает это в жарких странах. Например, в Таиланде. А чаще, прямо здесь.

Филин. Филин, сука, начитанный. Он все знает. Потому что читает все подряд.«Филин» в переводе означает «чувство». Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время читает и срёт?

Стервятник. Стервятник, сука,  питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой бабой в Астане. Шалавами тоже не брезгует. Будьте осторожны!

Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.  Но он сука, тупой. И часто путает все. И делает все наоборот.

Голубь. Голубь – птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. Вследствие этого, всегда сталкиваются жопами. Поэтому таких голубей называют сталкерами.

Кобчик. Кобчик, сука,  – это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в индюшатнике. Кобчик, сука, птичка неприветливая. В ответ на приветствие он обзывается. За это его обсирают. Его обсирают даже голуби. А форсу-то!

Сорока. Сорока, сука, - птица самая скороговорящая. Может перетараторить саму Тину Канделаки. Причем, ей все равно что тараторить, лишь бы перетараторить. Сорока сама по себе птица мирная, хоть и вороватая. Хотя, иногда нет-нет, да клюнет в жопу  голубя, если он налетит на нее жопой. Или кобчика в копчик, если он в ответ на приветствие матерится.

Ворона. Ворона, сука, птица самая распространенная. Любит, сука, комплименты. Нацарапает лапкой какую-нибудь херь, зажмет в клюве сыр, сядет на ветке, и сидит, сука, ждет комплиментов. А вот хер, ни тебе сука, комплиментов, ни тебе сука, комментов. Вздорная птица.

Колибри. Колибри, сука, самая малая пташка, почти насекомое. Питается нектаром, срет им же. Ванильная пташка. Любит поэзию. Вместо клюва у ней - жалко. Только не на жопе, а на противоположной стороне.

Королек. Королек, сука, - птичка певчая. Но так только турецкий сериал называется,  а так он, сука, чирикает только.Так же называется один из сортов хурмы -  редкостное дерьмо, я вам скажу. И кое-что еще называется "королек"... но это уже из области анатомии, а не орнитологии.

Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки. Но чаще - знаменитые блогеры казнета.

Удод. Удод, сука, удачливый. Потому что, ему иногда удается. А когда не удается, он сильно удивляется. И дрючит дятла. А дятел, сука, ему стучит.

Индюк. Индюк, сука, птица заморская. Поэтому, сколько его не корми, он все жрет,  а смотрит за море. Но улететь за море не может. Потому что, попа жирная, а крылья короткие. Да и рог перевешивает.

Курица. Курица, сука – это сука  лет 30 – 35 с толстой жопой, обычно рыжим оперением, короткой стрижкой и отвислыми сиськами. Курицу жарят. Причём жарят как кобчики, так и петухи. Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.

Пигалица. Пигалица, сука, это такая мелкая птичка, про которую, сука, и написать-то нечего. Сука.

Чайка. Чайка, сука, мерзкая птица. Еще более мерзкая  ее двуногая родственница, та что в мини, но без перьев. Но обе разновидности одинаково мерзко воняют рыбой. Встречаются везде, где только есть рыбы или деньги.

Что интересно, у всех этих птиц есть мама. Одна на всех. Она вырабатывает птичье молоко. Но она - не птица. Она крутая, а остальные, сука,  у нее сосут. По очереди.

Стоит отметить тот факт, что не все птицы несут яйца. Большинство, сука,  полностью исходит на дерьмо. Также не факт, что из всех яиц вылупляются птенцы. Некоторые птицы, в частности дятлы, индюки и голуби, которых яйца начинают учить жизни , подозревают, что они подложены в гнезда крокодилами. И бегут, сука, с курятника.

И, наконец, сука, выхухоль. Многие скажут, что выхухоль - не птица, но, если ему дать по рылу кирпичом, он, сука, летит вперед сиськами. Потому что природа – волшебная сила.

Берегите её, мать вашу!

-5
415
4