Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
03:14, 12 марта 2012

Как мы своих женщин с 8 марта поздравляли

Мы очень любим своих женщин. Без женщин наши Меги не была бы такими уютными и теплыми. Поэтому каждый праздник 8 марта для нас - это небольшое испытание. За шесть лет как только мы не поздравляли своих девушек, что только не придумывали, у меня и остальных пацанов уже вся фантазия почти иссякла. Но праздник продолжается.

В прошлом году к примеру мы помимо стола, конкурсов, цветов и подарков сняли вот этот ролик, в котором присутствует практически все руководство MEGA Alma-Ata и MEGA Management.

В этом году мы решили не останавливаться на достигнутом и отправить наших девчонок в настоящее путешествие. Вот небольшой фотоотчет:

 

Blog post image

Утром на входе девушек встречали стюарды национального авиаперевозчика с тюльпанами, welcome drink и шоколадом.

 

Blog post image

Фотография на память на фоне нашего авиалайнера. Фотографии с этого памятного рейса были тут же распечатаны на принтере и розданы девушкам на память.

Blog post image

Blog post image

В обед всем подали настоящую самолетную еду, как в бизнес-классе. Так же раздали памятные сувениры от Air Astana и дорожный набор, который включал в себя одноразовые носки, маску для сна, затычки для ушей.

Blog post image

Безалкогольные напитки разливались без ограничений на специальных столиках, которые вы все видели на борту самолетов.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Самолет периодически приземлялся в разных странах и местные жители приветствовали наших девушек своими национальными танцами.

 

Blog post image

Капитан воздушного судна периодически выходил к пассажирам, чтобы в очередной раз поблагодарить их за правильный выбор авиакомпании.

Blog post image

Blog post image

Премия к 8 марта была выдана в специальных гигиенических пакетах, которые тоже хорошо знакомы пассажирам авиакомпании.

Вся программа была организована силами мужчин MEGA, без привлечения людей со стороны (за исключением фотографа и хореографа)

Огромное спасибо за поддержку идеи и предоставление всей необходимой атрибутики наших друзей из Air Astana, а конкретно Анастасии Ивкиной и Жанне Бадаубаевой. Без них этот праздник был бы невозможным.

 
12