Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:55, 11 марта 2012

Coming soon! Tech Forum Central Asia 2012

Гражданский Альянс Казахстана и Посольство США, при поддержке университета КИМЭП объявляют конкурс на участие в TFCA 2012 (Тех Форум Центральная Азия), который пройдет 14-16 июня в Алматы.

Blog post image
Tech Forum Central Asia 2012это международный форум, который проводится впервые в Казахстане.

Формат Tech Forum уникален: он объединит опытных экспертов со всего мира в сфере новых технологий, профессионалов неправительственного сектора, социальных предпринимателей, специалистов digital-агентств и новых медиа, IT- разработчиков, представителей государственных органов, стартаперов, блогеров со всей Центральной Азии (Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан и Узбекистан, а также Афганистан и Пакистан).

TFCA 2012 - это интерактивная площадка, которая позволяет обучать, делиться и реализовывать проекты, используя новые технологии, способствующие реальным положительным изменениям качества жизни людей в обществе, будь то маппинг проблемных точек, ведение социального бизнеса, микокредитование социальных инициатив, благотворительность онлайн, краудсорсинг или мониторинг качества оказания государственных услуг.

Blog post image

Как стать участником TFCA 2012?

Участниками TFCA станут более 100 инициативных молодых людей до 35 лет из Центральной Азии.
Заявку можно скачать ниже пройдя по ссылке и выслать на tfca2012@gmail.com вместе со своим резюме. Дедлайн - 20 апреля.

Мы ждем именно Вас! :) Вступайте в группу TFCA на Ювижене.

UPD: Друзья, по техническим причинам заявки, заполненные на сайте после 20 марта, не дошли до нас. Сейчас все неполадки устранены. Приносим свои извинения и просим вас повторно пройти регистрацию на сайте tfca.kz. С нетерпением ждем ваших заявок!

0
262
0