Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
23:19, 11 марта 2012

самолет Магнитогорск - Астана.. чартерный рейс.. около часа ночи 12 марта 2012 года

Все нормальные люди отмечают семейные даты - либо созывая толпу родственников и накрывая стол, либо тихо, по-семейному :)

В нашей фанатской семье не так :))) Мы поехали в аэропорт встречать хоккеистов после завершающей для "Барыса" игры в 1/8 серии  плей-офф 2011-2012 года.

Фаны собрались на Молодежке, распределились по машинам и рванули в аэропорт - потому как думали, что опаздываем :)

Но пришлось подождать. За время ожидания перезнакомились, немножко под успокоили растрепанные игрою чувства, собрались, взбодрились, определились с приветствием - и дождались!!!!! Дождались нашу любимую команду!!!!!

Встречали хоккеистов просто, но от души - образовав живой коридор, хлопая в ладоши и крича "Спасибо за замечательный сезон!!!!" / "Thank you for a great season!!!" :) Кто-то быстренько пробегал, и скрывался на улице (так я упустила Джефа Гласса :(( ), кто-то останавливался, пожимал руки болельщикам, благодарил за поддержку, кого-то отлавливали и фотографировались :)

С нами же тусовалась съемочная группа телеканала "Астана", готовя материал для очередного выпуска программы "Большой хоккей" - смотрим в воскресенье и наблюдаем делегацию фан-сектора, а так же интервью с хоккеистами - видела, что интервьюировали Талгата Жайлаулова, Константина Пушкарева и, кажется, Лукаша Кашпара.

Ну и, конечно, фото со встречи:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Хочется сказать, что наши ребята - молодцы!!!! Несмотря на то, что они наверняка жутко устали - как морально, так и физически - все же нашли в себе силы сфотографироваться с нами, дать интервью журналистам и просто поговорить :)

Кстати, Роман Старченко оказывается, не такой бука, каким выглядит внешне :))) Показала ему фото-коллаж, который делала из августовских фоток - заценил :)))

Костя Пушкарев обещнулся прийти в гости на борщик, но что-то контактами не обменялись - видимо, из вежливости согласился))) Хотя позитива в нем километр!!!! Классный такой))) Открыла его для себя - раньше как-то не получалось с ним пересекаться и общаться :)))

Отдельно хочется выделить Виталия Михайловича Еремеева - замечательный игрок, красивый и видный мужчина, очень приятный в общении - чудо, а не человек!!!!! Постоял и поговорил  снами в здании аэропорта, потом еще на улице возле автобуса пообщался, пока я пыталась Гласса найти... Обещал остаться и на следующий сезон - если руководство клуба предложит контракт :)))

А вот большая часть легионеров как-то быстренько скрылась из поля зрения.. Даже Кевин Даллман, который обычно рад общению с фанатами и фонтанирует позитивом, был каким-то грустным.. Но его, конечно, можно понять - все-таки не кубок привезли :(((( Джефф Гласс вообще стремительно пронесся мимо - даже не успела моргнуть... Может, расстроился, что так в плей-оффе ни разу и не сыграл в этом году?! я б на его месте психовала бы.....

Ну а на обратном пути познакомилась с Blog post imagedelgado, с которым ехали в одной машине - узнала его по фразе "Еремеев - позитивный дядька!"))))

5