Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:59, 11 марта 2012

ну вот и все... сезон для Барыса закончился

Металлург Магнитогорск - Барыс 2:1 (ОТ), счет в серии становится 4:3 и Барыс заканчивает хоккейный сезон 2011-2012 годов.... Все равно Барыс самые лучшие!!!!!

Парни отчаянно боролись, до самого конца - провели прекрасную серию, потрепали нервы Магнитке и всему хоккейному сообществу, показали, что мы - не какая-то последняя задрипаная команда, а достойный противник!!!! Молодцы, ребята!!!!

Герой дня - Лукаш Кашпар!!! Забросил шайбу в ворота Ахонена - обломал ему сухарь - ха-ха-ха!!!!

А Ахонен, мелкий подлец- наши в атаке, а он опять шлем сорвал с головы!!!! И вчера ведь также поступил - сорвал атаку Гаврилину!

И опять судьи за драку провели двойное удаление с равным временем штрафа - несмотря на то, что у Брендона нос разбитый был, и несмотря на то, что по новым правилам КХЛ за драку удаляют только зачинщика.

Но на удивление судьи сильно сегодня не беспределили. Судили относительно ровно. Радует, что мы реализовали большинство (5х4) и отстояли в меньшинстве (5х3)!!!! Жаль, что Джефри Гласс в этом сезоне не играл в плей-офф, Еремеев наверно вымотался за эту нелегкую серию.

Хочу сказать огромное спасибо нашим ребятам за замечательный сезон и потрясающий плей-офф!!!! Мы по-прежнему любим наших барсят и верим в команду!!!!!

Порадовал баннер, который висел на оф.сайте Барыса - видимо, кто-то сервак ломанул и инфу разместил :)

Blog post image

0
212
6