Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:53, 11 марта 2012

Резюме

Кроме изложенного на первой странице смею сообщить о себе следующее…

Помимо обычных обязанностей «работника по дому», вроде широко известных – «копай глубже, бросай дальше», «тяни-толкай», «поди-подай», наведи порядок в саду и во дворе, отпили, выстрогай, просверли и прибей ( и прочая, прочая и проч.), соискатель объявленной Вами должен в течение 15 лет, в качестве хозяина, выполнял на своей, доставшейся в наследство от отца-матери, усадьба (на 20-ти сотках земли), следующие «мероприятия», манипуляции и т.п. действия:

1. Сажал и выращивал в огороде: редиску, огурцы, помидоры 3-4- сорта, перец -2-3-х сортов, баклажаны, арбузы, дыни и т.д.;

2. Обихаживал сад, в котором растут: яблоки, груши, вишня-черешня, персики, виноград, малина, смородина, клубника и т.д.

3. Построил миниатюрную, но крепкую и удобную баньку по-белому

4. Поставил и обсадил виноград и декоративными растениями две беседки: поставил в них по кровати и столику для «приватных» бесед и т.д.:

5. Отштукатурил летнюю кухню построил в ней плиту-очаг, а, главное, действующую и поныне «русскую» печь, в которой сам собственноручно, выпекал «русские» же булки ( не буханки), которые не черствели и не высыхали в течение двух недель :

6. Вырастил несколько баранов, телёнка и двух свиней ( из одной, собственноручно же, изготовил 4 прекрасных по вкусовым качествам (нашпигованных чесноком и специями) окорока :

7. Редко, но на довольно высокопрофессиональном уровне, готовил: плов классический и «бухарский», лагман, куырдак, шашлык, пикантную икру из баклажанов, жареных по-корейски и т.д. ;

8. Совсем редко ( только для родственников и ближайших друзей ) изготавливал дорогое медовое вино, более известное как знаменитая русская «медовуха»

9. Содержал и обихаживал собственную пасеку, собирал с неё товарный, для продажи, мёд ;

10. Столярничал, слесарничал, кузнечил ( в юности окончил двухгодичное Ремесленное училище о чём имею диплом кузнеца машинной и свободной ковки 5-го разряда ) и выполнял другие, менее квалифицированные, действия.

Располагаю большой библиотекой справочной, технической и искусствоведческой литературы, и, главное, умею с ней работать.

А это значит, что кроме учёбы в училище, техникуме ( не окончил ), двух институтах, в течение всей жизни занимался самообразованием не только в области «домашних» искусств, но и в сфере искусств прекрасных: в рисовании, живописи, резьбе по дереву, чеканке, выращивании декоративных растений, цветов, деревцев-бонсаи и т.д. .

Сообщаю об этом на всякий случай: вдруг Вы захотите использовать мои познания в качестве (или должности ?) ландшафтного или интерьерного дизайнера.

Об остальных, творческих, возможностях – кратко: хорошо фотографирую, снимаю кино ( даже – домашнее). О подробностях, при желании, можно узнать из резюме на 1-ой странице.

О себе. В пище умерен, курить бросил 15 лет назад, пью редко и непрофессионально, но с удовольствием – предпочитаю полусухое красное вино: 1 бокал – под «мясо, нашпигованное салом и чесноком», 2 бокала — в неторопливой и легкой беседе с приятными мне собеседниками; 3 бокала – когда надо «расслабиться» и потрепаться «за жизнь» .

Доброжелателен, легко устанавливаю контакты с умными людьми, наглым и дуракам любых рангов не позволяю садиться себе на шею.

Об остальном – в личной беседе.

С уважением

   

П.С. К сожалению, основная страница резюме отсутствует. Надеюсь в дальнейшем получиться восстановить.

Зато вторая часть резюме, с нотками сарказма была составлено для одного работодателя, который недооценил способности Евгения Ивановича.

0
139
0