Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 10 декабря 2009

Комментарии излишни

Скоро, вернее очень скоро, появятся новости про очередное изменение в тарифных планах мегалайн, прямо скажу, неплохие новости.

Но пост этот о другом. Об актуальности той или иной информации и восприятии его блогерами можно судить по нескольким элементам поста: по числу прочтений (посещений) поста, по числу участников опроса, если это опрос, немаловажно число комментов, и самое главное, смысл этих комментов.

Pics.kz

Для очистки этого ценного материала от всепроникающего хлама, теперь комменты в подобных постах смогут оставлять только "читатели моего блога" (френды). Начну пожалуй с этого поста.

Pics.kz

С удовольствием удесятерю число френдов. Если есть хоть один пост у блоггера, скорее всего включу в список френдов, если нет постов - посморю на его последние комменты, если те намекают на адекватность непостера, то опять же включу список френдов. В конце концов можно нажать на "-" и пробежавший сквозь фильтр неадекват (в моем понимании, пост же мой в моем же блоге) уйдет туда откуда пришел.

И бесконечно рад буду Вашим комментам.

Отдельный привет администраторам блог - платформы, денно и нощно улучшающих функционал блоггеров ! Скоро данный функционал появится и в Сообществах.

PS: поешьте немного позитива

0